Павел Антонович

На чём добраться из Ставрополя до аэропорта Мин Вод, чтобы не сидеть ночь в аэропорту. Самолёт вылетает в 5.50 утра

Самолёт вылетает в 5.50 утра

Анастасия Голоцукова

Сейчас кажется нет ночных автобусных рейсов. Изучите расписание автобусов или такси берите. Но в ночное время дорого обойдется

Равшан Хамидов

Нужно быть за три часа до вылета, правила теперь такие, пока разденут, оденут и пора лететь, так что в аэропорту нужно быть не позднее 2.50