Eric Crause

какие документы необходимы для поездки из Казахстана в Россию в гости

Иван Тучин

Никаких кроме Вашего паспорта. Покупаете билет, и в добрый путь) Даже заграничный паспорт не нужен, не говоря уже о визах и разрешениях.

Мария Авалян

Паспорт и все.

Ирина Усольцева

Ни каких, даже паспорт не нужен, удостоверение и все! Если на поезде, то на границе миграционную карту заполните, вам таможенники ее выдадут и все

Анюта Леписа

Удостоверение пойдет, паспорт лучше не брать, начнут штампы ставить, а вам они лишние нужны.