Петя Карсаков

что именно "пробивает" служба безопастности при приеме на работу?))

Елена Бедарева

Ровным счетом ничего, больше п.. здят, что проверяют. Максимум позвонят бывшему работодателю и спросят, почему ушел, нормальный чел или лучше не брать. Уж на что у нас такие важные дядьки сидели, в прошлом крутые ФСБ-шники и прочие бугаи, так они уволились и связи сразу исчезли. В общем не парься. А вот добротные кадровики могут хорошо проверить.. . я например сразу человека пробиваю по соцсетям, на форумах и т. д.

Анатолий Быков

Судим-не судим, привлекался-не привлекался

Сергей Садовский

Твою благонадежность.

Алексей Симонов

в первую очередь судимость