Никита Лутаев

куда лучше поехать в Ростов или Самару

Мы семья парикмахеров из Ташкента. у нас двое детей. Куда лучше переехать на ПМЖ в Ростов, или в Самару. Интересуют так же и вопросы- как где лучше вода там или там и все такое. помогите пожалуйста не можем определиться!

Ир
Ирина

Вода однозначно чем южнее, тем лучше. Города у Волги грешат плохой водой. Даже зубы чистить противно, а когда завариваешь чай, сверху образовывается грязная пленка.
А так, в принципе, оба города похожи. Из Ростова только к морю и горам поближе:)