Ир
Ирина

Помогите пожалуйста советом, кто может ( Очень нужна поддержка и совет. Мой молодой человек уже третий день мне не звонит.. . Причем я не понимаю, почему.. . Вроде бы мы не ссорились, но он резко пропал. Как думаете, почему он может так сделать? Последний раз когда он мне звонил несколько раз, я не слышала, а потом кода через пару часов перезвонила ему, он уже не взял трубку. Вчера утром когда я включила телефон, ко мне пришло смс, что он звонил 2 раза, но он после этого так и не позвонил больше. Сама я ему не звоню, так как боюсь, вдруг он скажет что-то плохое....

Дикий

а может он тоже ждет твоего звонка? не бойся и позвони первая, если скажет что-то плохое то по мне так лучше горька правда, чем муки в неизвестности

Тина

Вот пока будете ждать, так и будете тут ответы задавать.

Нужно знать-берите и звоните.

Самал

Позвони сама, чего ждешь? Вот он сидит и ждет твоего звонка и думает: "Чего это она мне не перезванивает? Что случилось? "

Светлана

Детский сад. У меня в молодости полно было таких случаев - парни не звонили по неделе, а потом появлялись, будто ничего и не было. Не все же любят телефоны.

Марина

Позвонить его другу- вдруг что-нибудь случилось у Вашего парня.

Ирина

уверенно сказать то, что у него на уме может сказать только он. тем более не понятно сколько ему лет, сколько вам. это тоже очень важно. много зависит от мелочей, которые как в следствии окажутся далеко не мелочью. так что думаю просто нужно подождать. истина всегда всплывает