As
Asemoka

вагонка на кухне дачного дома, за и против?

хочу обить вагонкой всю дачу (деревенский дом) , кроме ванны-туалета. С какими проблемами можно столкнутся в дальнейшем. Чем покрывать вагонку. На кухне будет плита, АГВ. И что делать раньше, АГВ или вагонку?

Михаил Interstells

для кухни
прощай гигиена, здравствуй въевшееся сало,
трещины от рассыхания-жильё для жучков-паучков,
повышенная пожароопасность и ещё куча всяких "против" для данного вида отделки в данном случае.. .
но-дело ваше, хоть соломой.. .
-гВл- ,и хоть чем, хоть традиционная отделка обоями, плитка...

Ел
Елышева

На даче ничего другого и не придумаешь Только рядом с плитой надо сделать фартук желательно негорючий и который можно мыть