Юл
Юля

ВЕЛОСИПЕДИСТЫ ПОДСКАЖИТЕ! стоит ли покупать стритовский велик в интернет магазине велострана? velostrana.ru

качественая ли там продукция и если не стоит то подскажите интернет магазины где можно купить качественный велик в кредит с доставкой по России?

Заранее благодарю!

Олег Семенов

Смотря какой велик, да, в этом магазине продукция качественная, при хорошем выборе никто не жаловался