Анастасия Балясникова

как убрать запах гари с вязаной шапки?

Нечаянно подпалилась вязанная шапка и теперь сильно пахнет горелым: как убрать запах?

Ольга Онойко

Замочи в холодной воде и потом с хозяйственным мылом постирай на руках аккуратно но тщательно. Прополощи. И постирай уже с порошком или другим приятно пахнущим средством. Прополощи с кондиционером.

Михаил Волков

не позорься! купи себе новую а подожёнку выбрось

Ольга Каляева-Веселова

Постирать с порошком и потом после полоскания - замочить в кондиционере на 2-3 минутки.