Артём Бузин

Порекомендуйте плиз)

Я бы хотела обратиться к вам за помощью. Дело в том, что я сегодня дочитала книги, заданные мне на лето, но до сих пор не "отсела" от них. Порекомендуйте мне какие-нибудь хорошие книги, которые можно взять в городских библиотеках ( иду в 8 класс) Заранее спасибо. Я жду:)

а ну да, и еще порекомендовать моей учительнице и одноклассникам)

Ванюшка

Вопрос конечно интересный я думаю пока идет ещё лето не забивай себе сильно голову и всё же немного отдохни от книг а потом можно почитать если тебе нравиться какой нибудь детектив иногда сильно зачитываешься

Артур Гареев

Достоевский "Преступление и наказание". Опасное приключение, . Расследование. Нервы. Да у меня сердце колотилось от волнения на некоторых моментах!