Анжела Сантьяго

подскажите что это значит? Посылка покинула сортировочный центр. Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3?

Юл
Юлия

Она покинула один из отслеживаемых пунктов маршрута, по которому она направляется к адресату. О прибытии в следующий пункт можно узнать по идентификационному номеру, когда посылка там появится (адрес и время).

Надежда Тарасова

Что написано то и значит!!!