Dghnmjygkl

Наставник заложил меня директору, директор по первое число наговорил мне чуть выгнал. Что делать?

Svetlana Corjan 3Акирова

знаете, как найти ответ на свой вопрос? для начала правильно сформулировать - он должен НЕ ИСКАЖЕННО отображать суть. значит перефразируем:

"Наставник поставил в известность директора про мои систематические нарушения и дебош, потому что сам потерял надежду чтото исправить. Директор, имея и без того чем заняться на предприятии, немножко разозлился. Но, будучи человеком добрым по натуре, не выгнал меня к чертям собачим, а ограничился разговором. Что делать дальше, как себя вести? "

Ок
Оксана

выжди пол годика и дай ему пи-ды.

Дмитрий Курасов

Не критикуйте, не осуждайте, не жалуйтесь.