Вера Коновалова

Кто была любимой музой Бога Израиля, или Ему не досталось ни одной из-за жадности не Его народа из Греции?

Анечка Предель

В отличие от греческих богов, этот - существо бесполое и соответственно этот вопрос ему не интересен.

Алексей Анашкин

Греческие боги выдумки людей, поэтому и понадобились им женщины.

Регина

Богу муза не нужна

Алена Полякова

Урания. Он даже позволил Тихо Браге построить ей храм в христианской Европе.

Диман

Возможно это была Богиня Ашера) . Скорее не была, а и сейчас и всегда есть. Просто Иегова скрыл и спрятал Ее от своих последователей, и кстати правильно сделал) . Боги очень берегут своих жен (шакти) , ведь без них, без своих шакти боги сами по себе ничто и совершенно бессильны.