Da
Daimond

Если эволюцию создал Бог, он помогал ей, карячился над ней 10 млн. лет и это только человека, а дальше за миллиард

Ольга Мальцева

Сила теории эволюции в том, что для эволюции как раз таки и не надо, чтобы кто-то корячился над ней.... Корячатся креационисты, высасывая из пальца свои смехотворные аргументы.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Сейчас ученые немогут обьяснить такие явления. Как например: луна. , при существовании ее миллионы лет. На ней должна быть отложена пыль космическая (а у луны для этого случая нет атмосферы, что бы пока она падала сжигать ее) . И посчитали что около 80 м. толщина пыли!! ! И тут когда астронафты полетели на аполоне, они думали, что так оно и есть (для их космического аппарата сделали, большие подушки на ступнях и лестницу укоротили... можете посмотреть фото снимки) . Но пыль оказалась толщиной всего в 5-10 см. , а за ней твердый грунт. Это говорит что луна была создана не так давно.
Другой пример "Солнце" наш небесный светильник. Оно при горении топлива внутри него уменьшается в диаметре на 1 м/ с. ..Если подсчитать, то невозможно сопоставить график каким оно было раньше, оно бы все сожгло, в миллионы лет назад. И земля. Для эволюции на земле эта сумма маленькая для того, что бы эволюционировали животные с момента, когда солнце уменьшилось и стали нормальные условия. Получается.... что логический земля образовалась даже не миллионы лет назад . Может тысячи, я незнаю. Но это бьет всю теорию эволюции.
Ответы переходят к вопросу о Боге. О том, Кто создал все мгновенно. и уравновесил все что есть и соразмерил.

Сергей Александрович

Уже умные давно поняли, что никакой эволюции не было. Находки древних показывают, что люди в древности превосходили по всем параметрам, людей нашей современности.

Вадим Бартенев

Не эволюцию, и не корячился.
А законы эволюции, создал мыслью.

А корячилась над человеком 10 млн. лет уже сама эволюция.