Timur Yusifov

Хрисьтияни, а вы могёте уточнить у сваиго Боха картину гибели группы Игоря Дятлова?

http://www.ermaktravel.com/Europe/Russia/Cholat- Syachil/dyatlov_pass_incident_rus.htm

Интересно, там ли поставили они свою палатку, гиде ее обнаружили или в лесу на настиле недалеко от кедра?..

Иоанна 14:13
И если чуго попросите у Отца во имя Мое, то сделыю, да прославится Отец в Сыне.

Тимур-Carleone

картина гибели банальна : лавина..

Роман

это платный запрос

Андрей

к чему такие древние раскопки? а может вам еще рассказать кто убил президента Кеннеди?

Сергей Алексеенцев

А ты сам не грамотный, возьми и напиши ТУДА письмо и получишь ответ, АЛИ стыдно самому узнать?