Маша Лапочка

Нуачо? Другие спрашивают и я спрошу.. . КАКВАМФОТО? :-))

Всем спасибо. Особенно за критику)))

Людмила Тронина

A никак. С композицией лажа везде. Сами фото "ниочем". Собачка, правда, получилось с эмоцией, но обрезанные лапы возращают снимок обратно в "мусор". Техническое качество более-менее, но боюсь это больше заслуга камеры, чем ваша.

Светлана Рушева

Глаз есть - а это самое главное. Есть работа. Есть недочеты - это нормально. Как мне показалось - кроме собачки на остальных фото нет акцента. Посмотрите сами - что главное на той или иной картинке, на котором и должен остановиться взгляд. Вы, именно Вы должны остановить этот чей-то взгляд созерцающего ваше фото! Это достигается композиционно (мостик расположить ближе к диагонали кадра, например) , фокусом, распределением планов, светом и т. д. Поройтесь в книжках. Не стесняйтесь. Это занятие вам навсегда - данные к тому у вас есть, как мне кажется. Удачи !!!

Ирина

1)Мост завален.
2)Моделирующий свет не тот.
3)Бессмыслица
4)еще большая бессмыслица.

Серый Горский

Псинку удачно ухватили- жаль лапки обрезали, тогда уже надо было только морду оставить. ) Первое и последнее фото можно было бы взять пошире - первый план там не очень удачно обрезан. У мостика ракурс скучный по центру.

Александер П

Получилось бы лучше если бы: не был завален горизонт и пошире бы обзор на первой фотке, на второй у "собак" обрезаны лапы, хвост и под размыть бы фон, на третьей не хватает переднего плана, на четвертой надо было дать больше переднего плана скамейки и пошире и в общих чертах выровнять ББ итд....

Nurdin Kudaybergenov

не напишу, обидиииишься!

Юська Лютикова

на третьей понравилось только место для съёмки.. .
но снял бы - по другому.. .

Наталья Шостко

Алекс! Первое фото - на выброс, просто тестовый снимок ночной съемки.
Остальные фото - хорошие заготовки, могли бы быть интересными яркими снимками. Пока - не сложилось.
Тебе стоит прочитать про композицию в фотографии.
Удачи.

Евгений

Все фото хороши, только на первом надо скадрировать-убрать парапет на переднем плане. Никакой информации а только портит снимок. обрезать его.

Татьяна Карета

Чихающий пёс понравился))))))))))

Валерия

1-я. Совсем не понравилась. Нет объекта съемки. Глазами бегаешь, зацепиться не за что. Кроме того, на мой взгляд, излишняя цветность/пестрость.
2-я. Почти понравилась, но зачем Вы ее порезали. Где ноги?
3-я. Место интересное. Надо бы побегать вокруг него, много пощелкать. Думаю, тогда можно было бы отобрать более интересный ракурс.
4-я. Понравилась. Но с цветами надо бы поработать. Как-то неестественно.

Ир
Ирка

Первая вроде ничё, только с линией горизонта, цветом и насыщенностью- беда. На остальных с кадрирование ваще попа. Вы когда снимаете про кольцо зумирования не забывайте ...

Андрей Полынкин

для инстаграма пойдет

Ал
Александр

Просто прелесть!

Светлана Орлова

Мне больше третья (по идее фото) , обыграть бы её как нибудь интереснее.. . Живописный мостик может получится=)

Константин Яров

почитайте что нибудь про фотографию, и будет намного лучше, пока что не айс, уж простите-вы спросили, я-ответил)

Настька Аржанухина

Красавчег. Только если бы лавочку повернуть так чтобы она была на фоне фонтанов.

Максим

Увидеть бы все это самой в натуральном виде

Руслан Магомедов

Очень нравится мне между прочим. на второй кажется только собачка не совсем в фокусе.

Дмитрий Журавлев

3 - нормальное. на всех остальных, что идея, что исполнение - ноль. На третьем ракурс немного другой бы.

Андрей Додонов

Мне нравится:)

Юлия Митрофанова

Псин зачетный - остальные трэш.

Светик Гвоздичка

Рядовые фотки на кроп . Я бы даже хранить не стал...