Сергей Данченко

Как из двух фото "слепить" такое фото?

Светлана

только паинт, только хардкор

An
Andрей

хм. ну либо сфотографировать либо просто вырезать одного и прилепить у к другому. и тени нарисовать на стыке.

Андя

Наложить на отдельные слои и по маске верхнего кисточкой поводить...

Юлия Кутейникова

вырезаешь фото тетки, по контуру лица, накладываешь на фото мужика, и немного растушевываешь края верхней фотки, вуаля все готоо.

Константин Жевнеров

В фотошопе наложить оба фото на лист и ластиком подогнать друг под друга. если точ также то еще инструмент размытие добавить

Arkadii Troshec

Маской .

Ольга Мальцева

В фотошопе можно при работе со слоями и масками.
1 - открываете два изображения. Переносите одно изображение на другое с помощью инструмента ПЕРЕМЕЩЕНИЕ (слева на вертикальной панели) . Если изображения при открытии перекравают друг дрга, то стащите название второго на поле изображения и они выстроятся в каскад.
2 - масштабируют изображение в меню ПРАВКА - Свободное трансфотрмирование. Для того, чтобы не изменялись пропорции при трансформировании, надо удерживать зажатой SHIFT. Выход из режима - двойной щелчок по изображению
4 - На верхний слой накладываем чёрную маску ALT + ЛКМ по пиктограммке ВЕКТОРНАЯ МАСКА (серый квадратик с белым кружочком) на палитре СЛОИ (справа) .
5 - выбираем кисть самую мягкую (инструмет КИСТЬ на панели ИНСТРУМЕНТЫ слева, а её праметры на панели ПАРАМЕТРЫ - сверху. ) Размер кисти берём не осень маленький, для того, чтобы сгладить границу перехода. Цвет кисти выбираем белый на панели ИНСТРУМЕНТЫ для основного слоя (два квадратика один над другим) . Непрозрачность кисти задаём сначала 100%, потом можно уменьшить, на панели ПАРАМЕТРЫ.
6 - Располагаем слои так, чтобы изображение с девушкой было верхним и белой мягкой кистью проявляем изображение мужчины. (типа ластика - просто трём) . На границе изображений нужно уменьшить непрозрачность кисти и проходить одно место по нескольку раз.
Сведение слоёв в меню СЛОИ - ВЫПОЛНИТЬ СВЕДЕНИЕ
Сохранеие в меню ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ КАК.. . Там задать имя и выбрать расширение. В ходе сохранения выбрать качество сохраняемого файла.
Всё.
Очень даже просто.
Удачи.

Anna Emelianova

Маленький нюанс, отражения в зрачках должны быть идентичными