Георгий Тараканов

Кто Самый Гнусный Сказочный персонаж?? ? По-Вашему???

Иван

Та кто ж ЗЛЫДНЕЙ не знает!!! !
У.. . с.. . гнусь страшная!! !

Юляшка

Старуха из "Золотой рыбки"... Старуха - рифмуется с "разруха"

Сергей

Избушка на курьих ножках. -под всякого прогибается

Алексей

Кукли Карабас Барабаса,! Дэмократи гребание. возамнили о себе .

Tonny

Карабас Барабас--- всегда так думала и так оно и есть))

Лиана

Карлсон! ! Он мне всегда не нравился: врал, жрал, обманывал, сваливал вину на Малыша, заставлял его работать и лезть в опасные авантюры, задавака, уходил от ответственности, манипулировал чувствами других, обижался из-за ерунды, шантажировал, что больше не прилетит.. . Терпеть его не могу!! !
Ребенку читала эту книгу, так бросила читать. Хотела запустить ее с балкона, так негативный пример ребенку...

Ma
Marina

Волк, который пытался съесть семерых козлят.

Гриша

господь бог у верующих в их сказках

Сергей

Бородатый Черномор
В Лукоморье первый вор.
Он Людмилу таки спёр.
Ох, хитер.. .
Ловко пользуется тать. .
Что умет он летать.
Зазеваешься, он хвать
И тикать. .
В каждой сказке у людей
Есть свой сказочный злодей,
То какой то прохиндей,
То Кащей. .
Будто кто им бросил клич,
Хочешь вой, а хочешь хнычь. .
Ох, скорей их всех разбей паралич.

Ли
Лидия

Царевна Несмеяна и Пьеро...

Ни
Николай

Шерхан и Табаки.
Лихо одноглазое.

На
Наталья

Ах, я маленькая мерзость,
Ах, я маленькая ГНУСЬ!
Я поганками объелась
И напакостить стремлюсь.
Я такая забияка,
Обожаю крик и брань,
Ах, я маленькая бяка, ах, я маленькая дрянь!

Ал
Алексей

народс ...и русский в том часле ...***

Лия

Шапокляк очень противная

Алексей

Волк из "Красной шапочки " ...

На
Надежда

президент.... но надежда на скорую, его сказочную кончину - остается....

Максим

оЙ, НЕ ОШИБИТЬСЯ БЫ)) ) Мальчиш - плохиш..

Ел
Елена

Снежная королева - старая дура, что западала на невинных мальчиков!!!)))

Ек
Екатерина

Курочка Ряба!!! То золотом одаривает, то простыми яйцами....

Карина

Внучка гаваит что Каабас Баабас!!!

Ев
Евгений

Самые гнусные сказочные персонажи - персонажи людские, создающие проблемы и гадости главным и добрым героям. Баба Бабариха, всякие разные мачехи, тупые сводные сестры ...Остальные сказочные персонажи (нелюди) приходят в сюжет со своей природной гнусностью. У них нет возможности изменить свою структуру - а человек обязан быть добрее, но не хочет - тем он гнуснее всякого иного фантастического сказочного персонажа

Ма
Марат

Сказочник - злодей, напридумывал, а детки переживают!

Сергей

Баба Яга они все такие

Вячеслав

на Украине Янукович с Азаровым....

Мринок

Соловей Разбойник)))

На
Настя

Феи.
Это извращение, придуманное христиазматиками, феи - всегда были и есть - враждебные людям существа, их можно сравнить с живыми мертвецами из американщины. .
Да не только феи, а их о-о-о-чень много - плохих, превратившихся в хороших, в кавычках.

Ок
Оксана

Либерал. Из одноименной сказки Салтыкова-Щедрина.

Эльвира

Тот, Леший, который бродит!

Ни
Николай

*Самый гнусный из людей-это сказочник -злодей* .Так пели БАБКИ-ЁШКИ

Fe
Fedya

самый грустный - Пьеро как известно

Оксана

Старуха Шапокляк с её крысой Лариской... ( наверное, особенно из-за кысы...)