Алексей Пототаев

Как сорвать ветку, чтобы не спугнуть птицу?

Оксана Харитонова

Застрели птице, дальше ему по фиг хоть дерево вырывай..

Александр Юрдин

вот загадка !!

Алена Чекмарева

Надо аккуратно насыпать им на хвосты обычной поваренной соли, и чувство страха у них пропадет, можно ветку эту хоть топором рубить, не улетят

Эльдар

Не КОМУ БЕРЁЗУ заломати.. .
А - ванной - другое дело..

Александр Александров

"...Как же сорвать ветку, чтобы не спугнуть птицу? - спросил Темитов. - Проще
простого, любезный граф: нужно подождать, пока птица сама улетит, а уж потом можно и ветку рвать ..."