Shem Самойлов

Что сделать для того чтобы за тяжелую травму виновные платили пожизненно

Д1
Дмитрий 111

статьи 1084-1093 гк рф, там обычно периодические платежи типа пенсии

Александр Духнов

В суд подай. он даст определение и вынесит приговор.

Екатерина Пластинина

Если суд при судит.

Евгений Топилин

в вышеуказанном ответе указанны статьи по которым нужно подать в суд-и обязать ответчика выплачивать (могу помочь с написанием)

Ируська Андреева

если травма пожизненная, то и присудить могут платить пожизненно

Сергей Горохов

Тяжелая травма - не значит пожизненная. смотря сколько процентов потеря трудоспособности, и как долго восстановление после травмы.

Фурсова Татьяна

только по приговору суда