Константин Зенкин

Подскажите, где можно найти решение суда если приговор вынесли сегодня? На сайте суда ничего найти не могу.

Если рано еще, то когда и где можно будет его посмотреть?

Дмитрий Сорокин

И не найдете. Еще рано размещать его на сайте.

Мария Кальдина

если сегодня-то нигде

Ан
Анастасия

если решение вынесли сегодня, скорее всего в законную силу оно еще не вступило. ознакомиться можно у секретаря судебного заседания.

Альберт Ломанов

Только в канцелярии суда. После того, когда решение вступит в законную силу.

Василий Иванов

Через несколько дней на сайте суда опубликуют. Можно секретарю судьи позвонить и вежливо попросить огласить резолютивную часть приговора