Святослав Игоревич

Здравствуйте! Я потерял права и паспорт Подскажите как восстановить? Буду благодарен за подробное описание !

Буду благодарен за подробное описание

Тв
Твоя

В паспортный стол и срочно заявление в полицию, пока на вас кредит не оформили. Это про паспорт, права наверное тоже при наличае двух подлиников кредит пишите заявление.

Ирина Аралова

И не говорите, что у вас их украли! Это полный геммор! Скажите что утеряны