Олеська Тихонравова

подскажите почему быстро греется машина, и как проверить термостат работает он или нет.

Евгения Мордакина

до пятидесяти градусов нижний шланг к радиатору холодный и только после 50 начинает прогреваться. Вот и вся проверка.

Рафаел Махмудов

Я думаю, что из за плохого охлаждения.
Термостат снять и положить в горячую воду.

Ки
Кирилл

потрогать низ (патрубок от радиатора)
на горячем тож греться должен

Александр Изгаршев

Какая машина? Самый верный способ проверить термостат это "сварить" его. Снять термостат с автомашины положить в металлическую посуду с водой и поставить на огонь. При нагревании термостат должен открыться, если нет то только замена.

Светлана Ионова

Ну нужно было указать какое авто, а термостат уберите, если ничего не изменится, значит проблема в другом. Например: нехватка охлаждающей жидкости, раннее зажигание.