Даня Криволапов

пожалуйста, помогите составить список атрибутов автомобиля 80х годов .

У меня копейка, вот решил сделать её в стиле 80х ) Что было в салоне у водителей кроме розочки на КПП и Аптечки на задней полке ?)

Галина Солодухина

красная или желтая бахрома по верху лобовухи, 2 антистатические резиновые полоски на заднем бампере, фото Сталина, чехлы на кресло из покрывал...

Ольга Егорова

Был кривой стартер!

Григорий Онищенко

Меховой чехол на руль

Андрюха

хромируй фсе))))