Екатерина Смирнова

Куда переехать, имея 800 т. р. ? Омская область или тюменская?

Ал
Алексей

переезжай в крым ))))

Ро
Ростислав

Определитесь где работать будете, какое жильё хотите... В Тюменской области жильё подороже будет, да и работу более оплачиваемую найти проще ...

Кр
Кристина

Тюменская однозначно

Юл
Юлия

Я за Омскую) Хотя разницы никакой, Россия она и в Америке Россия)
Да и правильно сказали - Цель переезда какая? и откуда переезжаете?

А вообще я не вижу смысла как-то двигаться по России. . Ну я бы еще двинулся в России в более продвинутый город, потому что живу почти в деревне, тут вообще развитие года на 3-5 отстает от скажем Москвы. Отстает в плане культуры людей, я бы сказал. А магазины и цены всегда в нашем городе будут одними из самых жгучих в России)
Надо двигать из России.. . хотя бы ради наших детей, если конечно уже не появились. . Вы извините меня, но это жопа. . А вот язык русский и что-то из культуры я бы сохранил в своей семье.

Ма
Мария

Там же холодно, переезжать так в тёплые края. http://123metra.ru/kvartiri/15865

Влад

В Омске с работой туго, и зарплаты не высокие.