Сергей Рогожин

как добраться от курского вокзала до лужников???

Ирина

На станции Парк Культуры - крайне неудобная пересадка. На Комсомольской - тоже "не подарок".
С Площади Революции на Охотный Ряд прямой пересадки нет - надо сперва перейти на Театральную.
Более удобная пересадка - с Арбатской на Библиотеку Ленина: на Арбатской, приехав с Курской, надо идти назад до конца среднего зала станции.
Выход на Спортивной - вперед по ходу поезда. Оказавшись на улице, идёшь вперед же - за насыпь железной дороги и эстакаду скоростной автодороги, всё прямо.

Степан

едешь до станции площадь революции, переходишь на странцию охотный ряд и едешь до станции спортивная, выходишь 1й вагон из центра, далее из метро прямо под мост и вуаля ты в лужниках

Вероника

навигатор в помощь) блин а по схеме метро посмотреть лень?

Дмитрий

на метре. едешь или по кольцу до парка культуры - а там переходишь на красную ветку и до спортивной. либо по синей до площади революции и там на красную ветку.