Юл
Юлия

Двое детей. я одна. как себя развлечь?

Лилия Бахитова

Я бы спала в свободное время как сурок, наверно, но это если детки ещё маленькие.
Ну, а если они уже взросленькие и самостоятельные займитесь любимым делом - фильмы и сериалы смотрите, читайте, вышивайте, вяжите, по магазинам пройдитесь, сходите в салон или кинотеатр, рукодельничайте, творите.. . в интернете по развлекайтесь, в какую-то игрульку поиграйте, почитайте, на форуме пообщайтесь и т. д.

Vasiliy Nikolaevich

ну ты и веселушка)) ) роди третьего)))))))

Роман Филиппов

у вас еще есть время на развлечься? завидую...

Юр
Юрий

смотря сколько детям лет)

Тигран Кобегкаев

Сходить в куда нибудь!

Андрей Иванов

Сайт знакомств, пофлиртуй он-лайн))

Алексей Фоменко

Парня заведите, долго воздерживаться вредно.

Тигран Пртавян

Развлекай себя детьми

Ирина

найти мужичка

Алексей Шувалов

с двумя особо не походишь. у меня двое погодок маленьких. время есть только не интернет по 2 часа в день когда спят. если большие уже. то можно с ними в бассейн. каток. театр

Иван Иванов

двое детей, это и так уже развлечение по самые ушки) а если серьёзно, то при возможности надо поехать отдохнуть

Ма
Мария

Одного в садик, другого в школу, а сама на работу

Кирилл Беркут

а мне вот мама говорит, что детей заводи чтоб не скучно было)

Оля Оля

Нужен третий ребенок, тогда точно не соскучишься)))