**
*cтаська *

можно как нибудь приготовить фондю, без фондюшницы? или самой сделать подставочку над свечкой из чего нибудь?

Ина Чолаку

Можно. Взять обычную пиалу, в ней растопить на водяной бане шоколад или сыр, положить пиалу в сито и поместить так, чтобы под дном оставалось место для свечки (например, в какую-нибудь кастрюлю).

Eвгения Сердюк

Кастрюлькой можно заменить

Johnny

А зачем такие заморочки? Хотите кушать фондю - покупайте набор для фондю!!!! Или ешьте другие блюда. Это же целый ритуал, тут кастрюлькой и свечкой не обойдешься, да и не эстетично! Когда Вы макаете свою вилочку в фондюшницу - вы наслаждаетесь старинным блюдом, а когда - вилкой в кастрюльку, то Вы малокультурный человек.

Светлана

Россияне могут все.... Вот вам - идея. Но фондю на природе, вечером, в хорошей компании... Это у раннего Жванецкого "Не спорьте о вкусе устриц с теми, кто их ел"....

Елена Тимошина

Водяная баня.