Танечка Н.

где купить лапшу ширатаки в Иркутске??? или киньте ссылку где можно ее в инете заказать, пожалуйста.

Александр Жоламанов

Пачка этой лапши (200 г) содержит всего 10 калорий, но при этом насыщает надолго. Производители низкокалорийной лапши использовали древний японский рецепт лапши ширатаки, или «белый водопад» , которая готовится из клубней растения конняку, известного как «дьявольский язык» , «змеиная пальма» , или по официальной классификации Аморфофаллус коньяк. Низкокалорийная лапша по внешнему виду похожа на рисовую и имеет непривычную, слегка резиновую структуру.
У вас в Иркутске в магазинах "Караван2 сейчас продается не только лапша "Ширатаке". Но и рис "Ширатаки" и паста "Ширатаке".
Купить Вы можете в http://irkutsk.tiu.ru/Lapsha
Но там она бывает редко.
Млжно заказать с доставкой по почте http://xn--80ahaxbtbhjxj2hub.xn--p1ai/ или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

*** Натали ***

можно купить в интернете с доставкой на сайте кетоша. рф, вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]