Оксана Залецкая

Стоит ли брать котёнка если ему только 3 недели?

Всем большое спасибо

Николай

Мне однажды продали котёнка, который, как оказалось, кушать самостоятельно не мог. Ничего))) Вырос в рыжего умного и самостоятельного котяру))))) Придётся много ухаживать поначалу.

Юлия Королькова

нет, мы месячного взяли, выходили только она не умеет мыться нормально, активная чересчур. ихь же кошки воспитывают хотя б недели 2 подождать

Света Осипова

Я брал как раз трёх недельного, меньше чем за неделю приучил к лотку, сейчас коту 4 года, всё отлично

Яна Яночка

конечно нет. рано ещё

Д!
Дарья !

Если есть варианты, лучше подождать до 2- 3 месяцев.
А так мороки много. И киске мамино молоко полезно.

Dima

Не надо. Это для него сильнейший стресс. Он сам еще ничего не может. Не ранее 2х месяцев надо брать.

Сергей

можно, моя бабушка брала котёнка 2 недели может даже чуть меньше и ничего! Правда намучилась она с ним! Не на шаг не отходила, пыталась из блюдечка кормить, в итоге - в 1 месяц он у неё уже борщ за обе щёки уплетал и в горшок без наполнителя ходил!

Галина Федорова

Минимум в 2 месяца, загубишь котея

М-
М - V

Подержите пока котёнка ещё с мамой кошкой.