Baxtiyor Maxmatkulov
Baxtiyor Maxmatkulov

Помогите как это понять вести как самец

Тут такая ситуация я веду себя довольно правильно с девушками не хамлю не лапаю их и тд а я слышал что нужно себя вести как самец тогда будешь нравится девушкам просто мне нравилась одна девушка я даже когда прощался не целовал её в щечку она считала меня очень хорошим, а когда я предложил ей встречаться она сказала типо не хочет меня обижать потому что когда встречаюсь могу все испортить и короче отправила во френд зону и я уверен что из за своего правильного поведения, просто раньше она встречалась с парнем который считает девушек мясом, и теперь она его на столько ненавидит что не хочет его вспоминать ну помогите как научиться вести себя как самец, очень нужно а то кажется что парни с таким правильным поведением как у меня уже не привлекают девушек, в общем дайте совет

МН
Мария Николаева

Ты должен вести себя так, как тебе хочется, как комфортнее. Зачем строить кого-то из себя?

Хочешь лапать - лапай, не хочешь - зачем?

НТ
Наталья Турманенко

Она шлюха, а тот бабник: Ы

Ка
Катерина

Это ты погодь, милок. Вот те, что облапаны, так из тех разведёночки и выходят. А наше с тобой дело какое? Правильно! Наше дело правильно выбрать. Я понимаю, что тебе, как и мне охота сейчас. Но для того, чтобы угомонить своё естество есть бляди. И есть, разумеется, курорты. Дев прекрасных дофига. Не ссы, в холостяках не задержишься. Но постарайся продержаться подольше. Чем дольше не влипнешь в семью, тем правильнее будет твой выбор.
А то из повествования у тебя выходит, что ты не перепихнуться желаешь, а с какой-то далеко идущей мыслью. Неправильный это подход. Планы пока строить не надо. Всё очень просто до обыкновения. Подходишь и ссышь им в уши всякую фигню. Если поведётся - еби, не поведётся - иди к другой, и так до самого удовлетворения.

Похожие вопросы
Самец Это оброз жизни или призвания?
Самка или самец? кто не могу понять?
Помогите понять. Любовь ли это?
это самец или самка? помогите!!!!
Как понять самец доминирует ?
Как это понять?? ? ПОМОГИТЕ))))
помогите понять кто у нас самец или самка
Как понять самка или самец у хомяка????
Помогите как себя вести?
самец или самка (вопрос) в природе кто красивее? самец или самка