Baxtiyor Maxmatkulov

Помогите как это понять вести как самец

Тут такая ситуация я веду себя довольно правильно с девушками не хамлю не лапаю их и тд а я слышал что нужно себя вести как самец тогда будешь нравится девушкам просто мне нравилась одна девушка я даже когда прощался не целовал её в щечку она считала меня очень хорошим, а когда я предложил ей встречаться она сказала типо не хочет меня обижать потому что когда встречаюсь могу все испортить и короче отправила во френд зону и я уверен что из за своего правильного поведения, просто раньше она встречалась с парнем который считает девушек мясом, и теперь она его на столько ненавидит что не хочет его вспоминать ну помогите как научиться вести себя как самец, очень нужно а то кажется что парни с таким правильным поведением как у меня уже не привлекают девушек, в общем дайте совет

Мария Николаева

Ты должен вести себя так, как тебе хочется, как комфортнее. Зачем строить кого-то из себя?

Хочешь лапать - лапай, не хочешь - зачем?

Наталья Турманенко

Она шлюха, а тот бабник: Ы

Ка
Катерина

Это ты погодь, милок. Вот те, что облапаны, так из тех разведёночки и выходят. А наше с тобой дело какое? Правильно! Наше дело правильно выбрать. Я понимаю, что тебе, как и мне охота сейчас. Но для того, чтобы угомонить своё естество есть бляди. И есть, разумеется, курорты. Дев прекрасных дофига. Не ссы, в холостяках не задержишься. Но постарайся продержаться подольше. Чем дольше не влипнешь в семью, тем правильнее будет твой выбор.
А то из повествования у тебя выходит, что ты не перепихнуться желаешь, а с какой-то далеко идущей мыслью. Неправильный это подход. Планы пока строить не надо. Всё очень просто до обыкновения. Подходишь и ссышь им в уши всякую фигню. Если поведётся - еби, не поведётся - иди к другой, и так до самого удовлетворения.