Dinara Mirzoeva

"Сними обувь твою... Ибо место, на котором ты стоишь, есть земля святая. " Из какой это книги? Кто автор ?

Ну конечно, Библия. Но так называется одна из моих любимых книг, и слова эти есть в тексте книги.

Книга про английских предков всем известного итальянца .

Сергей Белый

Это из книги "Сними обувь твою". Автор - Этель Лилиан Войнич. О предках Овода. Потрясающая книга! А ещё есть "Прерванная дружба" - тоже блестяще написана!

Елизавета Иванова

Сними обувь твою. Этель Лилиан Войнич

Артём Передумов

Это Библия!

Marishka

"Библия: Ветхий завет", вроде.