Наталия Килина

Хочу выложить веранду из шлакоблока. Блоки готовые, фундамент тоже.

Какие пропорции чего именно надо для раствора, на что блоки сажать! Если можно, киньте инструкцию, или сами посоветуйте!

Юленька Сидорова

Цемент, песок соотношение1/3.5.вода.

Екатерина Рябцова

я буду строить город

Ирина Сабирова

http://www.kak-postroit-eto.ru/kak-postroit-verandu-k-domu.htm
напишите в присковике ,,как построить веранду, ,
и у вас будет десяток вариантов. удачи.

Татьяна Жукова

Типично: шлакоблоки соотношение 1 к 18. 1 цемента, 18 шлака. Так что не замарачивайтесь. 1 цемента к 5 песка + вода по консинтенции самое то. Другое дело, что со временем шлак рассыпается от влаги. Поэтому штукатурка, отмостка и гидроизоляция от фундамента по полной программе.