Игорь Сторожков

21 неделя, хочу бросить учебу

беременность проходит очень плохо, тяжело ходить, поднимаюсь по лестнице матка приходит в тонус. два раза лежала на сохранении (угроза) сегодня выписали ...я уже не могу.... живот все равно болит.. . осталось учиться последний курс мне кажется я не смогу доносить ребенка, мне тяжело сидеть 7 8 часов на парах, постоянно испытываю стресс... девчонки ко всему придираются, не понимают... они с первого курса издеваются надо мной... я изгой в группе ((( возьмут ли меня позже на работу с образованием 9 классов? позже отправлю ребенка в садик пойду в вечернюю школу. муж получает хорошо...

академический отпуск не дают в нашей шараге!!! !

Лина Галкина

Заочно перевестись никак? Или взять академ на худой конец.
Не знаю, у меня тоже тяжело беременность протекала, постоянные тонусы, угрозы, кровотечения, половину беременности в стационаре провалялась, каждый день что-нибудь да болело и так до самых родов. Дык при том я ещё и работала ежедневно по 8 часов как все (тоже были регулярные стрессы) , так ещё и училась заочно-дистанционно. Ну так куда деваться? Это надо было в первую очередь мне, а не кому-то. Сдала ГОСы и защитила диплом через неделю после родов. Зато теперь я и с декретными пособиями и с образованием и с ребёнком. =))))

Pavel Yurevich

Возьми академический отпуск, потом восстановишься и закончишь училище.

Сергей Шматов

а лет тебе сколько и где учишься в школе. академ возьмти потом восстановишься и доучишся

Ив
Иван

зечем бросать?)) ) оформи себе академический отпуск на 1 год))))) )
и поинтересуйся на счет свободного посещения))))

Alexey Senichev

учебу и потом успеете закончить. правда, придется пропутить год. . берите академ отпуск, не рискуйте так!!!! я бросила хорошую работу, на которую только устроилась тоже по этой причине. . сразу все наладилось, перестало все болеть, не отекала только, когда сидела дома и просто гуляла. . так что выбор за вами. вам разве нужны еще осложнения?? ? а при чем тут 9 классов, если вы на последнем курсе???? у вас незаконченное высшее образование, правильно?

Ol
Oleg

Учиться никогда не поздно, не переживай!

Екатерина Скачкова

образование всегда должно быть. Муж существо не вечное и его заработок тоже.
Есть такое прекрасное средство - свободное посещение называется. Оформляете и как бы продолжаете учится, главное только сдавать экзамены, контрольные работы и т. д.

Вадим Царев

уйдите в отпуск, обратитесь с этим в учебную часть, окончите в следующем году, с другой группой, может в другой вам больше повезет

За
Забияка

академ бери, потом восстановишься после родов. бросать учебу на последнем курсе- это глупость безумная!

Елизавета Первова

Академический отпуск!..

Денис М

уйдите в академический отпуск, потому доучитесь

Татьяна Фишина

Так зачем бросать, возьми акодем отпуск, потом восстановишься и продолжишь учебу.

Ирина

академ бери. в след. году доучишься

Татьяна Жаркова

возьми академку, учебу не бросай

Максим Оградюк

академ бери, ребенок превыше всего

Олег Слуцкий

Зачем бросать!! ! Потом сложно будет восстановиться! Возьми Академ. отпуск, или договорись в деканате о свободном посещении, будешь учиться дома и приезжать только на экзамены и зачеты. Я думаю там все люди, вам не откажут. Тем более что всего год осталось учиться!

Антон

по причине беременности обязаны дать академ. отпуск

Ро Ман

возьмите академический отпуск, зачем бросать-то на последнем курсе? Как вариант-перевестись на заочное отделение.

Антон Михайлов

бросай, ребёнок важнее. .
Если что, то муж поможет!
а увас всё наладится. сейчас главное думать о ребёночке! !
у меня такая же истуация..

Мария Починкина

а какого ты сидишь на парах, учителя изверги чтоль? Моя супруга тоже в положении училась, но она ходила редко на пары, на экзаменах не грузили

Александр Федосов

я тоже будучи беременной бросила учебу на 4курсе!

Наталья Пахомова

оформи академический. не пожалеешь.

Axinya Igorevna

бери академ!! ! бросать учебу на последнем курсе глупо!! ! ты столько прошла уже...