Владимир Абреимов

нужны ответы знающих людей 🙂

собрал детали для апгрейда компа, посмотрите, оцените, хорошие ли взял 🙂

NVIDIA GeForce GTX Titan 2-Way-SLI

Intel Core i7-3770 12 ядер

16ГБ Оперативной памяти

Rme Hammerfall DSP Multiface + Pci card

ASUS Maximus IV Extreme-Z

Ив
Иван

Intel Core i7-3770 12 ядер
Оо тебя где-то поимели. Там 4 ядра и 8 логических процессоров. Если хотел попонтоваться, то вышло не очень.
P.S. Понял, ты сложил физические и логические ядра и получил 12. Но их всего 4 + технология HT.

Андрей

с каких пор 4х ядерный i7 3770 стал 12ти ядерным )
бери две GTX 690 и i7 3970X

Ан
Антон

хуя, сатри начнеца восстание машин! ) ваще красафчег!

Игорь

Вот твой логин соответствует, тому что ты написал" ЛЕСНОЙ БОЛВАН"

Muzaffar

а откуда ты всял 12 ядер вроде маск6 на интел кор и 8 на amd

Cool

нАФИГА 16 ОПЕРАТИВКИ? и проц ваш 7й скорее всего 6ти ядерный. +6 виртуальных. но не 12 ти яддерный. А так по-моему отличный комп, только на некоторые лишние вещи зря деньги потратили

Эльмир

Сложи еще 6+6 гигов, будет 12 видеопамяти.

Toshka

проц херня прошлый век надо i9-6770KKK 18 ядер брать)

Кирилл

лучше купи платформу АМД

АМД все равно будет лучше.

Дм
Дмитрий

ладно бы ты написал 3970Х 12 ядер, у него 6 реальных+6 виртуальных, а так ты запизделся вообще)