Юра Кожевников

Стоит ли (начать) употреблять антидепрессанты?

Кирилл Павлов

лучше без них

Юля Лойе

НЕЕЕЕТ!! ! Ни в коем случае!! ! Пожалейте окружающих!! ! Привыкание жуткое потом с катушек слитие и пипец! (Валерьянки на крайняк совсем чуть чуть)

Алеся Юрданова

Нужно сходить к врачу, он пропишет подходящие вам. Нет в принятии антидепрессантов ничего страшного. Наоборот, если запустить депрессивное состояние, вот тогда и слетишь с катушек)))).

Алишер Нарматов

Лучше сходить к психологу который вылечит вас БЕЗ антидепрессантов 🙂 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]