Ольга Новоковская

Какие права имеет гражданская жена имея новорожденного ребенка?

Александр Палютин

доказать отцовство в судебном порядке и претендовать на алиментное содержание

Елизавета Первова

Права матери-одиночки.

Анна

Ребёнок её и не более того.

Игорь Летов

Все права закреплены Конституцией РФ.

Иришка Куприянова

Если ребенок усыновлен папой, то права у ребенка такие же, как и законном браке. Боитесь потребуют с Вас содержание?

Елена Родина

Если жена гражданская ( брак оформлен в отделе гражданского состояния) то все права Других жен не бывает, есть сожительницы, у которых есть тоже права, но их надо доказывать ( отцовство)

Ва
Валидол

имеет право не записывать отца в графе об отцовстве, мать-одиночка, мат. помощь, подать на алименты через суд.

Владимир Иванов

Если вы вписаны в свидетельство о рождении ребенка и усыновили ребенка, то она имеет право на алименты, если вы не живете вместе.

Кристина Кристина

какое усыновление, люди?? ? признание отцовства-минутная процедура.. . никого усыновлять не надо!!!

Кр
Кристина

имеет право лишить отца возможности вырасить ребенка

Маруся К

Подать на отцовство и алименты, если отец уклоняется от этого

Cdtnkfyj Gfmhv

имеет, но все будет для нее очень очень сложно . потому что официального брака нет