Александр Уткин

мне 25 лет, заплата 9600 в месяц рублей. живу с родителями. все деньги трачу на себя. девушки нету и ненужна. вот так

Все хорошо, денег только хочеться

в деревне заплаты такие

не радуючь жизни, все время мрачный. ни с кем не общаюсь. время провожу в одиночестве

Сергей Шалаев

Говорила тебе мама- УЧИСЬ СЫНОК Так учатся и в город уезжают. А в деревне на подножном корму можно и девушку найти любительницу в деревне жить.

Лариса Куценко

Слезай с "родительской шеи" и в Москву (Питер, Север и т. д) - на заработки. Там "таджики" больше зарабатывают, заодно и с девушкой познакомитесь (ваши все уже там).

Елена Громыко

это где такие зарплаты позорные?

Дмитрий

по ответам, оставленным тут сразу открывается истинная сущность нашего "прекрасного" пола. да уж. а еще потом женщины удивляются когда их обвиняют в меркантильности.

Lubov

гордиться нечем, тут плакать надо, быть нахлебником и гордиться этим весьма странное удовольствие.

Татьяна Филиппова

у нас и в городе такие зарплаты, а по 10-15 только на тяжёлой стройке зарабатывают, и причём тут гомик. Просто ты боишься жизни и тебе страшно быть самостоятельным, но ты же парень - надо реализовыватья, покидай родителей, понюхай жизни, поменяй что-нибудь в ней, иначе так с тоски и депрессии умрёшь

Виталий Чириков

ты что на шее у предков сидишь? копи бабло и вали в отдельное жилье! девушки нет.. ну займись образованием, что ли.. или найди себе не праздношатающееся дело а денежное-тебе бы научиться не тратить деньги -эка невидаль а научиться их зарабатывать, рационально пользоваться и накопить. в крайнем случае-сгоняй пару раз за рубеж на отдых-может займешься изучением языков..

Людмила Фанасова

че вы парня гнобите, все такие успешные, ведь сказано - " не учи жить, лучше помоги материально ".А ты не горюй, бери какую-нить скотинку и выращивай и к нам на рынок - экопродукт.

Николай Чуланов

Если б у меня была такая зарплата, я б тоже ничему не радовалась и ходила мрачной. Все деньги тратишь на себя? Питаешься раз в три дня что ли?

Вл
Владислав

И что? В городе у многих 5-7 т. р. зарплата и не горюют.

Илюха Попов

депрессивный жадный гомосек...

Ал
Александра

ну в город переезжай или займись подсобным хозяйством-кто хочет зарабатывать-не будет сидеть сложа руки-неважно в городе или в деревне....

Денис Кондрат

ну и молодец

Александра Мирошникова

Есть в моем окружении парочка таких чудаков.)) )
Одному 27, другому 43 - все сидят, ждут пока домой принесут все на блюдичке с золотой коемочкой)) )
И будут сидеть они так до седых мудей))) )
А если серьезно - если Вы нормальный, здоровый адекватный человек, то почему же не поменять что то в себе?
Да, для этого надо напрягаться - но тот кто хочет и делает для этого что то - всегда находит.

Эрик

ну если тебя всё это устраивает, живи и радуйся жизни.

Маринка Ахмедова

Ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Наталья Посаднева

прими мои соболезнования...

Светлана Созонова

вопрос в чем?
если девушки не надо, поищи парня.

Ирина Ускова

а какая и будет с такой зарплатою

Сергей Третьяк

удалят, т. к. нет вопроса.
а зарабатываешь ты панты, по тому и девушки нет:))

Екатерина Сутенкова

и я так же, олько у меня зарплата около 15000 и мне 24года))

Марина Полина

Судя по тому, что в 25 живете с родителями и вас устраивает зарплата в 9 тыс - вы сами никакой девушке не нужны. Даже на пушечный выстрел!