Игорь Грачев

как выщипывать заросшие брови? от куда начинать? по какой линии идти? в салон не отправляйте

Св
Светлана

Для начала выбрать форму которая подходит лично вам и запастись терпением и временем, потому что особенно в первый раз придётся повозиться. Посмотрите ссылку где всё понятно показано

как делать коррекцию бровей

На
Наталья

с переносицы начать)

Александр А

Начинай от носа и до виска.

Показать ?

Виталий Попов

Идите по линии жизни

Drkhair

расчеши их для начала по росту волос, потом тоненькой палочкой отдели то, что собралась выщипывать от того, что собралась оставить. и отчещи эту часть вниз. Её и выщипывай, начиная от середины к краям.
Пс волосы сверху брови лучше не выщипывать.

Ruslan

Как правильно выщипывать брови.
Подготовка:
• Нанесите жирный крем на область, где будете выщипывать волоски.
• Подождите минут 10.
• Снимите крем ватным тампоном.
• Можно протереть бровь кубиком льда, чтобы снизить чувствительность к боли.
• Протрите кожу спиртосодержащим раствором.
Сам процесс:
• Щеточкой для бровей расчешите брови, направляя их наверх.
• Наметьте белым карандашом желаемые контуры бровей.
• Внутренний край брови должен доходить до воображаемой линии, проведенной от уголка крыла носа до внутреннего края глаза.
• Внешний край доходит до линии, проведенной от уголка крыла носа до внешнего края глаза.

Лучше Старайтесь выдергивать по одному волоску, так менее травмируется кожа.
щипать по одной линии.
* После окончания процедуры протрите кожу вокруг бровей
спиртосодержащим раствором, лучше всего тоником для лица