Наталья Кикаева

Помогите выбрать лучший вариант.

Ребенка в следующем году надо отдавать в школу, в 1 класс. Сама живу на поселке, работаю в городе. Не знаю где лучше выбрать школу. Как вы поступали в таких ситуациях?

Katya

наверное в посёлке, хотя бы начальную школу, а там будете посмотреть, где педогоги сильнее

Алексей Шкляев

В поселке отдавайте, начальная и средняя школа, если есть, ему ближе домой возвращаться, тем более в поселке, если вы с кем-то дружите, всегда можно попросить присмотреть, бабушек-мам его друзей, пока на работе.

таскать ребенка за собой в город, затем обратно-тяжело не только вам, но и ему самому.

Koroleva Svitlana

Я думаю, что надо отдавать в школу там, где живёте.

Александра Сидорова

За 3-й Вариант хД

Павел

лучший вариант из чего?

Илья

если есть возможность-то переезжайте ближе к работе

Мария Писарева

В младшую школу идут на учителя. Если в поселке есть хороший учитель начальных классов, то ребенка отдать туда. Договориться с бабушками- нянями- соседями водить его в школу. В старшие классы можно хоть куда .