Елена Емельянова

Скажите пожалуйста как решать эту задачу: За 10 дней рабочий изготовил 260 деталей. Сколько деталей изготовит рабочий за

)

Александр Черагин

260/10 = 26 деталей за один день, а дальше умножай на то кол-во дней, сколько дано. Эту задачу решит даже первоклашка. Куда мир катится

Артур Мухаметзянов

Скажите пожалуйста как решать эту задачу: За 10 дней рабочий изготовил 260 деталей. Сколько деталей изготовит рабочий за... ?
Что дальше???

Лариса Свистушкина

10 дней - 260 деталей
1 день - 26 -*-

Вархуил Вархуилов

А хрен его знает, он может напиться и прогулять, так что на следующий день может вообще ничего не сделать.

Jh

260 дели на десять, получится 26 в день. 26 умножай на количество запрашиваемых дней. Для вас, кстати, рубрика "Домашние задания" существует

Анечка

там ещё на 5 деталей больше есть