Шамка К

я курила 4 месяца и бросила уже 2 дня, но я молодая, какова вероятность что у меня будет от сигарет рак?

и то я не в затяг курила так и не научилась, иногда было что курила в затяг, теперь я бросила, я слышала что от неправильного курения бывает рак губ, рак ротовой полости или рак горла, раньше рака легких, так вот я бросила и больше не закурю, какого вероятность что я заболею, учитывая то что я молодая?

Татьяна

если будешь есть много копченостей и жирной на жаренном масле пищи, то вероятность будет расти.

Tima

вероятность заболеть раком зависит отналичия заболевших в твоём роду а не от курения. давно установлено что это наследственная болезнь

Ег
Егор

А ты больше не кури и будет все нормально.

Полина

Некоторые всю жизнь дымят, и никакого рака

Константин

небольшой процент, все будет норм

Станислав

вероятность 0 процентов. а курит как минимум сейчас не модно да и вредно, правильно не курите, и ещё денег экономия какая

Алик

через год лёгкие полностью очистятся
не думай всякую ерунду
ничего не случится

Владислав

то, что бросила - молодец.... живи и не думай о дурном...

Ал
Александр

Настя, все будет хорошо, главное вовремя. а организм востановиться

Ек
Екатерина

Конкретно от сигарет - шанс очень мал. Люди с 14 лет курили года 2-3 и не заболевали.

Иван

Наивные... что бы не было рака надо еще бросить есть, дышать и пить (даже воду)).

Андрей

Вам нужно беспокоиться о своем мозге..

Александр

Теперь надо раком отрабатывать 4 месяца иначе хана

Же
Женечка

вероятность заболеть раком у всех есть. даже у некурящих. и у всех колеблется от 50 до 100%