Наталия Старковская

Посоветуйте фильмы про выживание на островах и т. п. ,на подобие Фильма "Изгой" !

фильмы про необитаемые острова про выживание в природе или на островах на подобие фильма "Изгой" ! .
Робинзона, Лагану, 7 дней 6 ночей, 127 часов, Пляж, На грани .сериалы - не советуйте .все видел .. не боевик желательно !

если можно пишите год фильма! спасибо

Артур Гареев

в интернете посмотри

Алексей Горбачев

Набери в поисковике: фильм про выживание на острове или что-то похожее, там сразу самые популярные появятся, из последних вышедших помню только голодные игры, там про выживание, вышел в прошлом или позапрошлом году.

Максим Паницкий

Народ прав, но если конкретно тут большая подборка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не могу конкретно посоветовать, так как сам наверное много не смотрел.
Кстати, есть небольшой элемент выживания на острове в недавнем Российском кино "Джунгли"...