Георгий Иванов

получение визы с. ш. а.

при заполнении анкеты DS-160. указал что студент. 4 курса ЗАОЧНОГО отделения. правильно ли я поступил? когда я и работаю. и можно было указать основное-работу...

Ольга Бурочкина

Указывать надо все, что есть на самом деле. Если вы и учитесь и работаете, указываете и то и другое. Если на собеседовании спросят - поясните. Хуже, если выяснится, что вы о чем-то умолчали в анкете - это приведет к гарантированному отказу и вполне вероятно к пожизненному запрету на въезд в США, поскольку будет расценено как попытка обмануть работника консульства.