Константин Половинчиков

Возьмут ли меня в военку??

У меня ВСД (Дистония), Гастрит, И вес с ростом не совпадает!

Так я развит физически отлично! 1 взрослый разряд по Лёгкой Атлетике! Больше 30 раз подтягиваюсь, с учёбой тоже порядок!

На здоровье не жалуюсь, просто в Военкомате придрались из-за того, что я худой и оказалось, что у меня Гастрит

В военкомате дали категорию А1.

Хотел бы в военку поступить, возьмут ли?

Арнольд

Вообще в наше время там отбор строгий - число училищ-то сократили.. .
Чем здесь вопросы задавать - Вы позвоните лучше прямо в училище и спросите.
И, что бы Вам ни ответили - дерзайте, если желание такое есть.

Катюска Скапашка

Количество мест ограниченным бывает.... подтянуться и отжаться-никогда не лишнее.. .
Должен быть вводный инструктаж с участием представителя от кафедры - тут на все вопросы тебе дадут четкие армейские ответы.