Элёр Баходиров

у нас коляска тако дуо драйвер.

добрый день! у нас коляска тако дуо драйвер. стала перебирать комплектующие и нашла 2 штучки не пойму для чего.

это большие штучки а подплечники у нас такие [ссылка появится после проверки модератором]

Екатерина Конорева

такие "штучки" обычно надеваются на ремни безопасности, чтобы жёсткий ремень не давил малышу плечи и грудку.

Эмма Шлотгауэр

На ремень на животик, чтоб ремень не давил, 2 - на каждое плечико.