Алена Колесникова

Здравствуйте, нам 8 месяцев, скажите можно давать клюквеный, черничный морс?

Мария Белоусова

я бы не такой концентрированный делала. разбавляла. а так то что? витаминчик и витаминчик. почему нет?

Игорь Игорь

Лучше морс чем соки.

Станислав Гержот

Ой, какой сладусёнок)) ) Здоровья вам!! !
Морс можно давать, но его надо разводить водой 50/50, ну естественно если малыш не аллергик.

Olya Zimnova

какая необходимость давать ребенку сладкую воду?

Ольга Вишнякова

Я бы не стала давать. Морс - это же взвесь с кусочками ягод, ребенок может поперхнуться. Да и черника крепит очень.

Дима

можно. процедите только, чтобы ягод не было. и учтите, что черника крепит.

Татьяна Большакова

у нас от черники была аллергия, причем эт я выпила :((( ребенка грудью кормила...

Павел Титов

попробуйте отдельно клюквенный, потом черничный. в небольшом количестве и смотрите не появилась ли сыпь или др. реакции...

Оксана Мерзликина

разбавьте и попробуйте по стандартной схеме прикорма сначала чуть чуть потом побольше как с соком если реакции не будет пейте себе спокойно я давала морсы мы пили с удовольствием) ) Удачи вам)

Вадим Климов

хорошенький)) ) можно, с водой разбавляй