Gugu Taras

Размер. Что значит Free size? И на какие размеры он подходит

Ек
Екатерина

данный размер универсален для российских размеров 42-44-46(S-M-L) и подходит большинству девушек роста 160-175 см. . это связано с использование в производстве высококачественных эластичных материалов... допускается легкое растягивание без ущерба для внешнего вида...

Ал
Алан

На любой должен подойти, ну для часто используемых - от S-L наверное...

Пирахмаев Али

По-моему значит "безразмера", но не уверена.
Смотря о чем, идет речь!

Сергей

обычно идет 42-48.Такая маркировка часто используется для туник, маек