Анастасия Головина

Как вы относитесь к Елене Малышевой?

Мне кажется ее мания величия прогрессирует с каждым днем. Как ей вообще разрешают работать на первом канале? Она оскорбляет и унижает всех вокруг себя

Аленчик Капитонова

как к идиотке, плевать на нее

Надежда Николаева

у первого канала абсолютно отсутствует чувство меры ( впрочем как и у большинства ведущих 1 канала)

Valeryi Vidmanov

Фууууууууууу... МАЛЫШЕВА-дура, которая ненавидит негров, считает что мой кумир-педофил и умер от наркотиков... ОНА-ДУРА.

Татьяна

она дебилка

Эльмира Никулина

Больная баба))

Lion

Да у нее кризис среднего возраста! Зачем пластику сделала? ! Но да, уж чересчур засиделась на первом! Вот и не выйдет же никак геморрой! 🙂

Наталия Стельмашенко

Я телик вообще не смотрю. И знаете что-Я СЧАСТЛИВА, что не вижу эти экранные рожи.

Асел Макеева

я уже её не помню.
передачи давно не смотрела
иногда она смешная и странная)
думаю она всё равно мастер своего дела
не выгоняют с 1 канала, т. к. она интересна зрителям