Галина Мишланова

какую прическу и макияж можно сделать на выпускной к красному длинному платью с учетом что волосы длинные и густые

Nobody

Иустиния права, красиво будет! Только не красьте губы красным, пожалуйста, это очень не красиво, когда платье красное.

Ел
Елена

Длина волос у вас не та, чтобы оставлять их распущенными, не то ни сё получится. Лучше будет смотреться пышный пучок на затылке. Макияж не броский. Аккуратные стрелки по линии роста ресниц и помада в тон платью.

Лёлька

Смотря какой вырез, от этого зависит прическа! А лучше никакой, подколть чистые, длинные волосы1 Из макияжа - помаду в тон платья, другая к красному не пойдет!

Диана

посмотри вот здесь, может что и подберешь -http://shoppingcenter.ru/beauty/make-up-red.html

На
Наташенька

смотря насколько длинный, у меня длинна волос ниже пояса, тоже густые, год назад на выпускной делала следующую прическу: на макушке собирается хвост ( в него можно вплести две пряди кос) дальше этот хвост оплетается косой, внизу закрепляется прозрачной резинкой, смотрится очень красиво, к тому же с длинными волосами очень удобно и не мешаются весь вечер))) желаю отличного выпускного;) )