А)
Анна )))

можно ли родключитьПК без вай фай и блю туз, к роутеру

проблема такова: В доме стационарный ПК без вай фая или блю туза, но недавно появились устройства поддерживающие эти функции. поможет ли мне вай фай роутер с проблмой подключения, сейчас кабельный интернет но то втыкать его в ноутбук то в ПК нет желания

Ss
Sssss

в предыдущем ответе все правильно, можно пойти и дальше: комп и смарт телевизор кабелями через свич к роутеру: выходим и с компа и телика в инет, смотрим смарт тв, воспроизводим через телик мультимед с компа, а ноут через вайфай

Студент Академии

поможет, ПК кабелем к роутеру, ноутбук - через вайфай